Интер в огненном матче одолел Байер и ожидает победителя пары Шахтер – Базель в полуфинале ЛЕ

Сегодня, 10 августа, стартовали четвертьфинальные матчи Лиги Европы. В одном из них сошлись миланский Интер и Байер из Леверкузена.

Интер – Байер 2:1

Голы: Барелла 15, Лукаку 21 – Хаверц 25

Матч начался очень ярко, уже за двадцать пять минут игры было забито три гола. Отличились Николо Барелла, Ромелу Лукаку, а за “фармацевтов” их главный талант Кай Хаверц. После этого голов до конца встречи телезрители так и не дождались, но это не значит, что было скучно.

Команды в сумме нанесли 27 ударов. Байер переиграл “змей” по владению мяча и создавал моменты, номинальные хозяева опасно контратаковали. В итоге все завершилось со счетом 2:1.

Интер добыл путевку в полуфинал, где ожидает победителя пары Шахтер – Базель.